• Проект "Таблица Менделеева от дня создания до дня сегодняшнего"

Проект "Таблица Менделеева от дня создания до дня сегодняшнего".
    10-классники нашей школы за разработку и реализацию информационного проекта "Таблица Менделеева от дня создания до дня сегодняшнего" были отмечены грамотами, которые были им вручены на линейке 15 апреля. Сейчас ребята работают над своими индивидуальными проектами, которые будут защищать уже в мае этого года. Несомненно, навыки, которые они получили при создании коллективного проекта, помогут старшеклассникам в создании и презентации индивидуальных проектов.