• Вред и польза Энергетиков

Вред и польза Энергетиков.
      10-классники нашей школы завершают работу над индивидуальными проектами. 22 апреля Виталина Дубогрызова на базе библиотечно-информационного центра презентовала практическую часть своего проекта. Девушка решила поднять проблему пользы и вреда современных энергетических напитков. Виталина сама приготовила энергетические напитки на основе натуральных продуктов (ЯБЛОЧНЫЙ СОК, ГРЕЙПФРУКТ, АПЕЛЬСИН, МЁД, ИМБИРЬ). Вначале она рассказала о том, кому и когда необходимо употреблять энергетические напитки, предупредила об ограничениях, затем раздала всем присутствующим буклеты с рецептами и провела дегустацию. Приготовленные  домашние энергетики получили высокую оценку учащихся и педагогов.