• Месячник безопасности

Месячник безопасности.

14 сентября 2023г. в 11 часов в МБОУ «Крутихинская СОШ» состоялась учебная эвакуация, которая прошла в рамках Месячника безопасности в образовательных учреждениях.

Как только сработала пожарная сигнализация, школьники и учителя без паники и суеты покинули здание школы. Далее – перекличка.

В ходе мероприятия были успешно отработаны действия учеников, учителей и администрации школы на случай чрезвычайной ситуации.

Мероприятие прошло организовано в соответствии с нормативами. Такие   тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно, с целью  привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации.