• Акция "Безопасность дорожного движения"

Акция "Безопасность дорожного движения".

В рамках реализации мероприятий проекта "Безопасность дорожного движения", в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, в школе 17 ноября 2023 с учащимися старших классов были организованы и проведены мероприятия различного характера: просмотр видеороликов,  инструктажи по правилам дорожного движения.  С учащимися 9-х классов была проведена викторина по БДД. Педагоги старались донести до каждого ребёнка понимание того, что каждый участник дорожного движения, и взрослый, и ребенок, обязан выполнять установленные правила, а так же формировали у детей необходимые представления, умения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.