• День знаний

503 ученика нашей школы встретили праздник все вместе на линейке, посвящённой новому учебному году. Парадная форма,  церемония поднятия флага придали мероприятию торжественность.
    День знаний.

Парадная форма,  церемония поднятия флага придали мероприятию торжественность.

Малыши уже подружились с будущими выпускниками и исполнили совместный танец.

А ещё школа попрощалась со своим директором. Сергей Васильевич Палкин ушёл на заслуженный отдых, позвонив в последний раз в школьный звонок.

Председатель комитета администрации Крутихинского района по образованию Вера Ивановна Белоненко представила нового директора Снежану Ивановну Вайхель.

Так что линейка имела исторический характер.

А дальше классные часы, которые открыли  проект " Разговоры о важном"

Начало положено. Впереди новый учебный год. Пусть он будет для всех самым хорошим.