• Чёрное Олово

Чёрное Олово.

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
    В школе прошла дискотека - концерт.
    Не только слушать, но и чувствовать: пришла пора исполнить песни по истории от студии «Чёрное Олово» как и полагается - под фонограмму.

Ребята из Крутихинской средней школы смогли раскачать и сцену и танцпол: даже учителя то и дело выходили посмотреть, что же там такое происходит?

Лучшим «вокалистам» и «танцорам» из зала - сладкие призы и признание от всей студии «Чёрное Олово»! Такие концерты хочется оставить в памяти надолго!

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#РосмолодежьГранты #Росмолодежь #ЧКолово