• Проект «Мы выбираем здоровье»

Проект «Мы выбираем здоровье».

С 3 по 19 апреля в начальных классах прошёл проект «Мы выбираем здоровье». Целью,  которого стала пропаганда здорового образ жизни, улучшение физкультурно – оздоровительной работы, вовлечение детей  в систематические занятия спортом и физкультурой.

Ребята активно участвовали во всех конкурсах и мероприятиях этого проекта. Изображали рисунки на тему «Мой любимый вид спорта», прыгали на скакалках на внеурочных занятиях, старшие ребята прошли тест «У нас нет места вредным привычкам», приняли участие в разных номинациях фото – конкурса «Здоров будешь – всё добудешь». Больше всего детям понравился спортивно – танцевальный марафон «Движение – жизнь!», где каждый класс проводил для всех танцевальную утреннюю зарядку.