• Субботник

Субботник.

В последнюю субботу апреля вся наша школа наводила порядок на территории. Ребята начальных классов нисколько не отставали от старшеклассников, тем более с приходом весны нужно было очистить двор от мусора, сухих веток и листьев. Учащиеся 3 – х и 4 – х классов убирали школьный двор, второклассникам досталась площадка «Сказочного городка», а самым маленьким доверили уборку в кабинетах. Каждый старался в полную силу, ведь когда вокруг чисто и красиво, на душе становится лучше.