• "Неигры"

"Неигры", так называлось мероприятие, которое прошло в школе для всех детей 5-11 классов. Встреча прошла в непринуждённой обстановке, проведена для сплочения и просто для развлечения. Такой домашний, семейный праздник, в котором все равны и пятиклассники и старшеклассники и учителя.
    "Неигры".

А устроили такое действие студенты Алтайского государственного университета, бойцы студенческого педагогического отряда " Хаски". Необычные задания в разных локациях школы, музыка, настроение, задор. А в финале награждение и зажигательная дискотека.

Настроение на высоте!. Ученики благодарят студентов и  надеются на новую встречу.