• День открытых дверей

В соответствии с планом воспитательной работы школы 29 сентября 2022 года, состоялся День открытых дверей.

В соответствии с планом воспитательной работы школы   29 сентября 2022 года, состоялся День открытых дверей.

У входа в школу родителей встречали учащиеся, провожали гостей в кабинет на тот урок, который они выбрали. После двух лет, когда родители не посещали школу, это можно назвать праздничным событием.

Родителей было немного, но пришли все желающие и были представители каждого класса. Педагоги особенно трепетно отнеслись к подготовке уроков и занятий в такие дни, так как каждому родителю хочется увидеть, как его ребенок занимается, отвечает на уроке, поэтому они прошли качественно и интересно.

В этот день родители посетили 24 урока и 2 внеурочных занятия. Открытые уроки прошли в каждом классе.

В течении дня педагог-психолог, логопед и социальный педагог давали консультации по разным проблемным вопросам воспитания и образования детей.

Для гостей была оформлена выставка детских рисунков, сочинений и поделок.

На переменах был организован видеосалон, на котором ученики и гости смогли посмотреть фотографии и видеоролики из жизни школы.

В этот же день состоялось заседание общешкольного родительского комитета. Состоялись перевыборы председателя, выбрана комиссия по контролю за питанием.

Надеемся, что это станет хорошей традицией и обучение, воспитание, развитие детей вместе, даст хорошие результаты.