• «Рождественская звезда»

«Рождественская звезда».

Конкурс «Рождественская звезда» проводится традиционно в преддверии новогодних праздников.

С целью выявления и поддержки одаренных детей в области декоративно-прикладного, изобразительного искусства, фото и видео творчества

По результатам огромной работы организована выставка с одноименным названием в холле школы. Всю неделю ребята и учителя рассматривали поделки. Родители, которые пришли на заседание родительского комитета, а потом на родительские собрание не скрывали свои эмоции и восхищались творчеством.

А теперь, лучшие экспонаты отправлены для участия в муниципальном этапе.