• Отборочный тур межпредметной олимпиады "Наследники Ломоносова"

27 октября, в последний день первой четверти, 70 учеников МБОУ "Крутихинская СОШ" стали участниками отборочного тура межпредметной олимпиады "Наследники
    Ломоносова", которая проводится второй раз в нашей школе. Представители 5,6,7,8-х классов испытали свои знания по биологии, физике и химии. Педагогам-организаторам помогли провести олимпиаду эксперты из числа старшеклассников школы. Это учащиеся 11-го класса Анастасия Аншакова и Никита Пославский, а так же десятиклассники Виктория Ушакова и Артѐм Перков. Жюри приступило к проверке олимпиадных работ. Уже на первой линейке новой четверти будут названы имена финалистов и награждены победители и призѐры отборочного тура.