• Встреча

Встреча.

30 ноября гостем нашей школы стала выпускница 2016 года Татьяна Магаляс,  которая после окончания 9-го класса поступила в новосибирский химико-технологический колледж имени Д.И.Менделеева, успешно его закончила и уже третий год работает в биофармацевтической компании Вектор-БиАльгам. Предприятие, расположенное в пригороде Новосибирска,  специализируется на производстве БАДов и вакцин.

Татьяна работает в должности лаборанта и отвечает за качество сырья и готовой продукции. Она успешно совмещает работу и учёбу. В настоящее время Татьяна заочно обучается в Томском Политехническом Университете и мечтает о карьерном и профессиональном росте.

Обо всём этом гостья рассказала учащимся 9в класса. Рассказ сопровождался презентацией из фотографий и видеофильмом о предприятии, где сегодня трудится Татьяна Магаляс. Ребята внимательно слушали рассказ гости и поблагодарили её за встречу.