• Финал 1-ой школьной олимпиады "Наследники Ломоносова"

Финал 1-ой школьной олимпиады "Наследники Ломоносова".

На весенних каникулах педагоги центра "Точка роста" встречали финалистов 1-ой школьной олимпиады "Наследники Ломоносова" Ребята выполняли практическую часть работы. Так, учащиеся 5-х и 6-х классов продемонстрировали знания по определению различного  оборудования и его назначения. Ребята 7-х и 8-х классов выполняли более сложные лабораторные работы по биологии, физике и химии. Можно с уверенностью сказать, что каждый школьник с пользой провёл каникулярное время, проверив свои знания и получив практический опыт.